Österreich, 19. Jahrhundert
Tableau mit 3 Miniaturen, Herrenporträt, Aquarell auf Elfenbein und 2 Eglomisées, Dm 5 cm bzw. 4,5 x 3 cm, Samttableau 20 x 30 cm, beschädigt, (3),(Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, 19. Jahrhundert
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |