Künstler um 1900
Ein guter Freund bewachten den Schlaf, signiert Arnold,Öl auf Metall,20 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini