Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 47, 5,1 gøg5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2017 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2017 - 17:37 |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2017 |