SIGUR
(Französisch?, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stadtlandschaft" oben rechts signiert und datiert: Sigur (19)37, Öl auf Leinwand, 50,5 x 61,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
SIGUR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |