Bäuerlicher Brettstuhl, 19. Jhdt.
Nadelholz, geschweift gesägte Lehne mit Herzausschnitt, bemalt, Besitzermonogramm: J. H., Achtkantfüße, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |