Helga MÜLLER-(EITERER)* (Wien 1933 - 2009 Salzburg) 4 Farbholzschnitte a)2x Frau hinter Blumenstrauß
ca. 29,5 x 20,5 cm, Blatt b)Ochsengespann c)Hund unterm Tisch jeweils signiert und nummeriert, ca. 21 x 20 cm, bzw. 30 x 20 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |