2 Grafiken, 1 Kunstdruck a) Reinhard FRITZ *
(1946 geb.) "Seerosen", Farblithografie Nr.39/65, b) Georg EISLER * (1928 - 1998) "Flöte", Lothografie Nr.6/100 c) Kurt Panzenberger * (1942 geb.) "Kellergasse", Farbdruck Nr. 12/300, jeweils signiert, Blattformat ca. 64 x 45 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |