Brillantring
Gold 585, ein Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 63, 8,3 gøg8
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2017 - 17:40
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2017 - 17:40 |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2017 |