Anton DRIOLI*
(Salzburg 1943 geb.) 5 Farblithografien, u. a. "Arms for Art" Nr. 2/9, "Madm - I'm Adam" Nr. 5/12, "Roter Elefant" teilweise signiert, Blattgröße je ca. 65 x 50,5 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton DRIOLI*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |