Walter L. BRENDEL *
(Ludwigshafen 1923 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert: W. L. B., datiert: XII 2000, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 16,5 x 11,5 cm, Rahmen beschädigt SW 400 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walter L. BRENDEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |