1 Medaillon, 1 Collier
mit Halbperlen, Granaten und Opal (beschädigt), 1 Granatbrosche unedel, tlw. vergoldet bzw. ergänzte Goldkettenteile (585), u. a. Sternform, ein tropfenförmiger Stein fehlt, Gesamtgewicht 25,7 g øG5
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Medaillon, 1 Collier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |