Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, mit 1 blauem Imitationsstein, RW 53, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3 g
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |