2 Zelluloidpuppen
gemarkt Schildkröt, nummeriert 32 und 30, Germany, bemalte Augen und Lippen, bekleidet, 1 Gliederpuppe mit Zelluloidkopf, gemarkt Germany, bemalte Augen und Lippen, bekleidet, Größe ca. 32 cm und 29 cm, bespielt
Provenienz: Eigentum der Schauspielerin und Drehbuchautorin Juta Hilde Elisabeth Josefa Bornemann (Wien 1920-1999 Bad Aussee)
Esperto: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Zelluloidpuppen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 23.01.2013 |