Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Südländische Gasse", beschriftet S. Folkorab Chieccia, Öl auf Karton, ca. 46 x 33 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 23.01.2013 |