Uhrkette, Brosche, 3 Angehänge, 2 Herrennadeln, 2 Ohrringe, 2 Ohrstecker
Gold, Silber und Metall, tlw. mit Granaten und Amethysten, tlw. um 1900, Gesamtgewicht 38,4 g, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 23.01.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Silberner Kandelaber, Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Bambara (oder Bamana), Mali: Eine schöne, alte Hyänen-Maske, 'Suruku' genannt.
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: jagdlicher Mauser 98, Kal.: vermutlich 8 x 57,
- KK-Selbstladebüchse, Anschütz, Mod.: 525, Kal.: .22 l. r.,
- Miyamoto Shoko Zigarettendose