Neobarock-Karniese,
unter Verwendung einer aus der Mitte des 19. Jh. stammenden Supraporte gearbeitet, ornamental rocaillenförmig, sowie floral und figural beschnitzt, goldgefasst, Breite 160 cm, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Neobarock-Karniese,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |