Kleiner rechteckiger Salontisch,
19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechsleten Füßen und Stegverbinfung, palisanderfurniert, ornamental beschnitzt, Marmorplatte, 74 x 97 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte leicht ausgebrochen, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |