Lotto No. 7304

Bordjalou,

Bordjalou, - Antiquariato e Dipinti

Südwestkaukasus, ca. 172 x 132 cm, 2. H. 19. Jh. wuchtiger Dorfteppich in bester Wollqualität, alle Abschlüsse komplett und original, keine erwähnenswerten Ausbesserungen ersichtlich, Flor mit leichten Gebrauchsspuren des 19. Jahrhunderts. (MA)

15.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-

Bordjalou,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.01. - 15.01.2013