Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Alte Stube/Blumenstillleben, handsigniert, datiert Franz Weiß 1991, 2 Holzschnitte, teilweise in Farbe, Stockgrößen 38,5 x 41,5/ 35 x 40,5 cm, teilweise mit Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |