Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. gedrechseltes und ausstellbares Hartholzgetell, braun gebeizt, mattiert, eschefurnierte Platte mit seitlich aufklappbaren halbrunden Vergrößerungsplatten, 70 x 74 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |