Paar ungewöhnliche Wandkonsolen,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., ornamental und in Form von Frauengestalten in Holz und Masse ausgeformt, goldgefasst, Höhe je 56 cm, Alters- und Restaurationsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |