Runder Biedermeiertisch,
ca.1825/30, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf dreipassig eingezogenem Sockelbrett, klappbare sternfurnierte Platte, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 110 cm, überarbeiteter restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Runder Biedermeiertisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |