Schreib- bzw. Vergrößerungstisch,
englische klassizistische Stilform, spätes 19. Jh., mahagonifurniertes, mit Ahorn linear marketiertes bzw. konturiertes Gestell mit seitlichen Vergrößerungen und zwei Laden,76 x 92/141 x 63 cm, Altersund Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |