Elegante Biedermeier Schreibkommode,
um 1820/25, Weichholzkorpus mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, ergänzte Inneneinrichtung, 100x 113 x 59 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |