Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Winterlandschaft, handsigniert datiert Eugen Richter 1952, Auqarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 44 x 39,5 cm, verglast, im Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |