Salonluster in Korbform,
1. Hälfte 20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes Messinggestell, ornamental geziert, Glaskettenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: ca. 60 cm, beschädigt, Glasapplikationen fehlen und liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonluster in Korbform,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |