Höhenverstellbarer Kienspanhalter,
18. Jh., hölzener Stand mit Zahnleiste und geschmiedeter Zange, Höhe von 128 cm bis 147 cm, Altersspuren, ein Steckteil fehlt. (MIN/PZ)
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |