Kleine provinzielle Truhe bzw. Schatulle,
18. Jh., reich ornamental beschnitzter Rustenholzkorpus, braun mattiert, gewachst, 25 x 59 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfach fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |