Französische Salonvitrine
im 19. Jh. nach Vorbildern der Epoche Transition gearbeitet, palisanderfurniert mit Bronzebeschlägen verziert, dreiseitig verglast, eine Tür, Marmorplatte, 144 x 51 x 36 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Französische Salonvitrine
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |