Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, abgerundete Lisenen, 2-türiger Unterteil, 3-seitig verglaster Vitrinenaufsatz, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren (93 x 39 x 175 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Pfeilerkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |