Kleine provinzielle Modelltruhe bzw. Schatulle,
Frankreich 19. Jh., Weichholzkorpus, reich ornamental in Kerbschnitt-Technik beschnitzt, schwarz nachmattiert, eine kleine Klappe, 39 x 42 x 25 cm, Bandbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |