Hallenschrank,
sog. Wellenschrank, Raum Zürich um 1720, teilbarer nußfurnierter Korpus mit wellenförmig marketierten Lisenen und zwei Türen, originales Schloß mit Schlüssel, 204 x 215 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Hallenschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |