Salonkommode in franz. Stilform,
20. Jh., Hartholzkorpus, palisanderfurn., feldförm. marketiert, 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, prof. Marmorplatte, 85 x 110 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |