Antikes Türschloss,
ursprünglich 18. Jh., Eisenvorrichtung tw. ziseliert, Türgriff, tw. funktionstüchtig, rostig, Länge ca. 43 cm.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Antikes Türschloss,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Dunkelblaue Cloisonné-Vase in schlanker, ovoider Form,
- Paar barocke Altar-Aufsatzengel, Süddeutscher/Österreichischer Kulturkreis, Mitte 18. Jahrhundert
- Schwefel- und Kupferkies
- Brandenburg- Ansbach und Bayreuth, Georg von Ansbach und Albrecht der Jüngere von Bayreuth 1536-1543
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) "Boschung S3",