Breite provinzielle Truhensitzbank,
18. Jh., Eichenholz, braun gebeizt, gewachst, geschweift gearbeitete beschnitzte Seitenteile, profilierte klappbare Sitzfläche, Breite 240 cm, Schloß, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |