Biedermeier Bücherschrank,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine nachträglich verglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, 167 x 102 x 49 cm, restauriert, im Türbereich verändert.
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |