Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, hellbraun gebeizt, politiert, 2 Türen, 3 Laden, Plattengröße 119 x 57 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |