Folge von 6 Biedermeier Sesseln,
ca. 1825, nussfurnierte politierte Hartholzgestelle mit Lehnen im stilisierten Schleifendekor, abnehmbare erneuerte tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |