Herbert Pass *
(Wien 1913-1983, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künste in Wien unter Prof. Karl Fahringer) Akt, handsigniert, datiert H. Pass 1970, Farbholzschnitt auf Papier, E. A., Stockgröße 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Herbert Pass *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |