Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert politiert, schräg gestellte Lisenen, vier Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und tw. ergänzter Inneneinrichtung, 98x 128 x 64 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge und Holzteile ergänzt, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Biedermeier Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |