Barwagen,
Fa. Rockhauser, um 1900, Mahagoni gebeizt, Messingstäbe und -griffe, auf 4 Rädern,3-türig, abnehmbares Henkeltablett, Glasscheiben und -platten, Gebrauchsspuren, etwas beschädigt, eine Türinnenseite mit Firmenetikett, Höhe 87 x 105 x 60,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Barwagen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |