Historismus-Zeitschriften bzw. Notenregal,
Ende 19. Jh., tw. gedrechseltes, schwarz mattiertes Hartholzgestell, kanneliert, 112 x 47 x 33 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |