Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, mit Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 158 x 103 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |