Drei variierende provinzielle Sessel,
18. Jh., vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, mattiert, zwei mit ergänzter Tapezierung, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |