Provinzielle Barockkommode,
18. Jh, geschweifter, sowie geknickter Weichholzkorpus mit drei Laden, eichefurniert, sowie mit weiteren Edelhölzern in Feld- und Bandwerkform marketiert, seitliche Handhaben, 83 x 123 x 74 cm, rissig, Alters- und Gebrauchsspuren, Laden innen austapeziert. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Provinzielle Barockkommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |