Toilettegarnitur
best. aus: 1 Waschschüssel, 1 Henkelkrug, 1 Nachttopf, 1 Behälter mit 2 Einsätzen, Porzellan "F & M" Fischer und Mieg, Pirkenhammer teilweise eingepresste Marke 1810-1846 und grüne Marke, bunter Blüten, Insekten und Vogeldekor, Goldrand etwas berieben, Einsatz mit Sprungbildung, unbedeutend bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Toilettegarnitur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |