Hummelfigur,
"Wanderbub" Keramik Goebel, färbig staffiert Nr. 7/1, signiert M. I. Hummel Höhe 19 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hummelfigur,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |