"Schlagobers"
Entwurf Mathilde SzendröJaksch 1927, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 17,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1613, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
"Schlagobers"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |