Servier- bzw. Barwagen,
1. Hälfte 20. Jhdt., farbig gestrichenes Weichholzgestell auf Rollen, 1 Klappe mit Handhabe, starke Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Servier- bzw. Barwagen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |