Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hoher Markt, Radierung im Stock signiert und datiert Luigi Kasimir Wien 1911, und Bleistiftsignatur Nl. Luigi Kasimir, 21,5 x 28,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,